Voyager-77 РАЗНОЕ... За шутку муж был наказан!

За шутку муж был наказан!

Привет всем читающим, меня зовут Татьяна и я — создатель и изготовитель многих кулинарных рецептов, опубликованных в интернете! Можно сказать автор, повар и фотограф в одном лице.
Раньше в молодости я и представить себе не могла, что займусь таким занятием да еще и профессионально, но жизнь сама всех расставляет по своим местам. Любовь к приготовлению авторских блюд мне привила еще мама, которая была великолепным кулинаром. Причем колдовала на кухне всегда она сама, а нам представляла лишь итоговый результат своей работы. Вот так и я, сменив много прочих профессиональных поприщ, просто пошла по наследственному зову.
Началось все с того, что я вышла в декрет. Сидеть сложа руки да еще на шее у мужа мне не хотелось, поэтому пришлось перерыть вакансии в интернете. В результате было отобрано несколько бирж труда, из которых постоянно я работаю лишь на одной — кулинарной.
Первые пробы съемки рецептов заканчивались полным провалом: помимо того, что я готовила — я забывала снимать какой-то шаг в готовке и все фотографии приходилось удалять. Безумное количество раз подводил сам фотоаппарат в самый ответственный момент, а еще и озорной муж вносил легкое разнообразие в мою кулинарную жизнь.
Расскажу один пример из его забав. На ночь я выпекла высокий бисквит для торта и, пропитав его кремом, уложила в холодильник, чтобы утром сфотографировать при солнечном свете. Мой шутник встал ночью и подняв верхний слой торта, пропитал внутренности пеной для бритья синего цвета и лег себе спать. Поутру я встала, сфотографировала торт сверху и сбоку, а вот когда начала резать — обомлела. Внутри он был сине-голубого цвета! Честно говоря, думала, что сметана испортилась. Конечно же муж был наказан! Хотела заставить съесть торт, но он упрямо не открывал рот.
В целом же такая профессия окупает расходы на себя, ведь мы, благодаря продажам моих рецептов, позволяем себе любые продукты, а заработок от продаж их фото возвращается опять в наш кошелек.
Главное — подобрать правильный свет и украсить!

Оставить ответ

Related Post

Перечень неисправностей в АКПП, связанных с частичным или полным выходом из строя блока электронного переключения скоростейПеречень неисправностей в АКПП, связанных с частичным или полным выходом из строя блока электронного переключения скоростей

При отказе электронного блока переключения скоростей выходит из строя сама коробка — сгорают фрикционные диски муфты переднего хода и D.Характерные признаки неисправности электронного блока1. Есть 1-я скорость, а дальше переключений нет.•

Как делается удаление коррозии с дисковКак делается удаление коррозии с дисков

До начала выполнения работ диск снимается с автомобиля, с самого изделия демонтируется шины. Желательно подвесит его – можно использовать проволоку – так сильно облегчается доступ ко всем его поверхностям. Загрязнения

Электрическая схема автомобиля КИА СПОРТЭЙДЖЭлектрическая схема автомобиля КИА СПОРТЭЙДЖ

Показаны узлы блокировка переключения АТ, система антиблокировки тормозов (ABS), система отопления, кондиционирования воздуха, освещение салона, фары и т.д. Схемы электрооборудования на русском языке и в хорошем качестве. Схема системы антиблокировки