Voyager-77 РАЗНОЕ... Я умудрялся побывать везде…

Я умудрялся побывать везде…

Добрый день дорогие друзья! Я сам по себе работаю инженером(закончил политехнический институт),но до этой профессии я умудрялся побывать везде(сантехник, грузчик, продавец-консультант, электрик)По этому у меня есть целый список на многие случаи вашей будущей жизни, чем и хочу поделится.
В связи с тем, что мы рано или поздно окажемся во взрослой жизни, то несколько советов в быту вам не помешает: Быт и Хозяйство
Если у вас не отмывается микроволновка, то поставьте миску с водой на высокую температуру. После обработки ее паром, останется только тряпочкой оттереть — Тесто, предназначенное для блинов содержать в бутылке (хранить легче)
Для того, что бы забить гвоздь выше головы, то проткните сначала полосу картона гвоздями используйте картон как держатель.
— Если вы испачкались, то вы можете быстро это исправить с помощью оливкового масла.
— Оставляйте список необходимых для покупки вещей на холодильнике (забыли-посмотрели и вспомнили, удобно)
— Когда готовите отбивные, то сложите все кусочки на деревянной доске и покройте пленкой полиэтиленовой пленкой — руки и молоточек для отбивания остаются чистыми. Если мы уже поговорили про быт, то следующая наша остановка будет экономия (каждый день мы все сталкиваемся с этим):
— Для того чтобы сэкономить деньги на подарки на Новый год покупайте нужные вам вещи в январе.
— Ходите в магазин не голодными, а сытыми — больше сэкономите денег.
— В иностранных религиозных организациях проводятcя бесплатные курсы английского.

-Если вы договоритесь с банком,что бы он заморозил маленький процент от каждой зарплаты к концу года можно что-нибудь прикупить.
И про мобильный телефон: Если вы уронили мобильный телефон в воду, срочно положите его в рис(он имеет свойство очень хорошо впитывать влагу)и в течении трех суток посмотрите на результат.
Вот собственно многие советы, которые помогали мне и моим знакомым(вам я тоже рекомендую, очень удобно).

Оставить ответ

Related Post

Замена лампочки в фаре на Nissan Almera II (N16) 2004 в домашних условияхЗамена лампочки в фаре на Nissan Almera II (N16) 2004 в домашних условиях

Здравствуйте, сегодня в рубрике «Ремонт» я расскажу о том, как заменить лампочку в фаре Nissan Almera II своими руками. Пошаговая инструкция по замене лампочки в фаре позволит выполнить данную работу

Как снять фару на Volkswagen Touareg 1?Как снять фару на Volkswagen Touareg 1?

Всем привет. Сегодня в рубрике «Ремонт» вы узнаете, как правильно снять фару на Фольксваген Туарег в домашних условиях. Пошаговая инструкция по демонтажу передней оптики позволит избежать повреждений и сэкономит ваше

Лазерные фары: что это и как это работает?Лазерные фары: что это и как это работает?

Еще недавно слово «ксенон» вызывало восхищение и уважение окружающих, а биксенон и подавно. Казалось бы, все уже придумано и развиваться автомобильной оптике больше некуда, однако создатели лазерных фар так не