Варианты использования автопокрышек.

Большинство из нас, в лучшем случае сдают старые автопокрышки на утилизацию, а диски на металлолом, или попросту выбрасывают. Но если немного подмотреть за соседями или включить фантазию, то можно извлечь огромную пользу из этого изделия. Например, сделав как на фото выше таких замечательных помощников-миньонов, которые будут хранить ваш садовый инвентарь.

продолжая дачно-садовую тему предлагаю ещё вот какие варианты использования старых колес. В принципе, вариант с полкой внутри покрышке неплохой, но можно поэкспериментировать с колесом на стене, разместив в нем цветы, например, или какой-то светильник…

можно сделать мебель для террасы, но она не будет слишком удобной, лучше сделать из фанеры кресло-качалку, об этом я рассказывал

в этой другой статье.

А вот велосипедная парковка из автопокрышек может быть очень подходящей. Кстати, если наполовину вкопать покрышки, разместив их на небольшом расстоянии друг от друга, ваши дети с удовольствием будут перепрыгивать с одной на другую во время игры.

если покрышек накопилось очень много, можно вообще использовать их в строительстве. Кто-то сооружает эстакаду для ремонта, Другие с помощью колёсных дисков или покрышек сооружают фундамент. А некоторые даже возводят стены. Словом, автомобильные колеса, это не те вещи, которые можно просто вот так взять, и выбросить. Всем удачи!

Добавить комментарий