Voyager-77 РАЗНОЕ... Вдохновение вновь возвращается…

Вдохновение вновь возвращается…

Меня зовут Ирина, я окончила филологический факультет. Помимо моей основной работы учителем в школе, я писатель любовных историй для местного женского журнала.

Я всегда очень любила писать, но когда устроилась учителем в школу, все мое время стала занимать основная работа. Я приходила домой, открывала ноутбук, чтобы написать небольшую любовную статью для журнала, но все мои мысли витали где-то далеко. Непроизвольно я обдумывала план уроков на следующий день, в голове крутились события дня, и тогда я поняла, что начала писать сухие статьи «высосанные из пальца». В редакции все чаще стали отправлять мои собственноручно написанные статьи на корректировку. Вдохновения нет, поняла я, и меня это безумно расстроило. Ведь невозможно писать интересные истории без вдохновения, так, чтобы они нравились людям. В скором времени, я научилась возвращать свою музу обратно.

Главной моей ошибкой было то, что я не давала своей голове отдохнуть после работы, я сразу бралась за статью. Теперь я действую по-другому. Каждый раз, приходя, домой, я заставляю себя забывать все, что происходило днем, достигать полной релаксации, мне помогли занятия йогой, на которые я недавно записалась. Я стала замечать, что вдохновение вновь возвращается ко мне, и мне начинает нравиться то, что я пишу. Я поняла, чтобы написать историю, которая, станет, интересна читателю, просто необходимо вложить в неё кусочек своей души. По выходным я стараюсь выезжать за город, и писать любовные истории либо на берегу тихой речки, либо в поле под безоблачным небом. Это же так вдохновляет!Смена обстановки, просто незаменимый помощник в написании увлекательного рассказа.

Установив для себя эти нехитрые правила,я увидела,что мой рейтинг читаемости возрос.

Уважаемые коллеги, не стоит писать без вдохновения. Каждая, даже самая коротенькая история, должна быть написана с душой, волновать душу и вызывать трепет у читателя. Тогда Вы почувствуете, какое счастье совмещать в одном деле, и источник своего дохода и любимое занятие.

Оставить ответ

Related Post

Менеджер по продажам — спекулянт или герой нашего времени?Менеджер по продажам — спекулянт или герой нашего времени?

Несколько лет назад работать в сфере продаж было не так престижно, как сегодня. Безусловно, свои преимущества у специалистов в торговле были и тогда, но отношение общества к ним было неоднозначным.

Для чего нужен датчик неровной дороги?Для чего нужен датчик неровной дороги?

Что такое датчик неровной дороги? Зачем он вообще нужен? Всю жизнь без него обходились и вот на тебе! Примерно такое можно услышать от владельцев автомобилей, когда после диагностирования электронной системы

Интересные факты о весах и взвешиваниях.Интересные факты о весах и взвешиваниях.

Весы появились в глубокой древности и стали для человека не только полезным инструментом, но и символом справедливости. Так, в Древней Греции богиня Фемида всегда изображалась с равноплечными весами. И по